01.07.2015

В Нагатинской пойме будет построен детский парк развлечений DreamWorks

Этим летом на территории московской Нагатинской поймы будет начато строительство детского парка развлечений, который будет находиться на одном уровне с таким известным во всем мире парком как «Диснейленд».

Информация о предстоящем строительстве стала известна после того, как Сергей Собянин, который является мэром Москвы, разместил сообщение на своей страничке в одной из социальных сетей о том, что в Нагатинской пойме вскоре появится крупномасштабный парк развлечений, который будет интересен не только детям, но и их родителям.

DreamWorks

Столичный мэр также уточнил, что в рамках данного парка будет находится ультрасовременный кинотеатр детский сказочный городок, яхтенная школа, а также разнообразные рестораны, кафе, ландшафтные сады, ледовый каток и многое другое.

Известно, что московское правительство уже успело утвердить проект по строительству вышеуказанного парка развлечений, который будет выстроен по аналогии с франшизой кинокомпании Dream Works. Данный парк будет выполнен в одном тематическом контексте – здесь все будет напоминать о любимых мультипликационных героях, которые известны всем по отечественным и иностранным мультфильмам.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года