05.07.2015

Съемочная группа фильма «День Выборов-2» переместилась в Москву

Съемки продолжения любимой зрителями комедии «День выборов» перенеслись из Астрахани в Москву. В столице съемочная группа пробудет до 13 июля, после чего снова вернется в Астрахань.

Премьера комедии намечена а март будущего года, ну а пока все желающие могут вести наблюдение за съемочным процессом через Twitter – в день начала съемок в социальной сети был запущен блог, посвященный фильму.

Все это время участники «Квартета И» с удовольствием делились с поклонниками новостями о том, как продвигается работа над фильмом, регулярно выкладывали интригующие и веселые фотографии, и заодно рассказывали о том, как живет Астрахань.

kvartet_i

«Квартет И» решил также задействовать в процессе создания киноленты и своих поклонников, объявив через Twitter конкурс на лучший лозунг для предвыборной программы кандидата в губернаторы Цаплина, роль которого исполняет Василий Уткин. В результате победили слоганы «Цаплин. С удовольствием у руля» и «Волга будет впадать в Карибское море». Авторы фильма пообещали, что назовут именами победителей героев «Дня выборов-2».

Съемочная группа заверяет, что это не последний конкурс и намекает на новые сюрпризы. Кроме того, в ближайшие дни поклонники получат шанс поговорить со своими кумирами в рамках онлайн-конференции.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года