11.07.2015

Футболисты из Сан-Марино пытались похитить форму «Спартака»

Во время сборов в Швейцарии с московским «Спартаком» произошел забавный инцидент: футболисты едва не остались без формы, которая не на шутку приглянулась игрокам команды из Сан-Марино «Ла Фиорита».

Несколько игроков команды, остановившейся в одном отеле с москвичами, ночью тайком прокрались в помещение, где сушилась форма «Спартака», и попытались унести ее с собой. К счастью, кражу удалось предотвратить: благодаря камерам наблюдения сотрудники отеля заметили неладное и остановили незадачливых воров.

Известно, что представители «Спартака» были буквально шокированы случившимся, но заявление в полицию все же решили не подавать.

MlP0AsehXXI

Зачем футболисты из Сан-Марино решились на такой странный поступок, до сих пор неизвестно, футбольные фанаты тем временем высказывают самые невероятные предположения.

«Ла Фиорита» стала победителем чемпионата Сан-Марино прошлого года, а уже летом 2014 года им удалось попасть в Лигу чемпионов, но после проигрыша эстонской «Ливадии» команда выбыла, не пройдя и первого квалификационного раунда.

«Спартак» отправился в Швейцарию на тренировочные сборы, который должен завершиться 12 июля, в воскресенье. В пятницу команда выйдет на первый мачт нового сезона российского чемпионата, игра против «Уфы» пройдет в Москве.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года