13.07.2015

Спасателям удалось освободить 18 заложников из захваченного преступниками французского магазина

Стало известно, что из помещения магазина, который называется Primark и располагается возле французской столицы, после того, как в полицию поступило сообщение о вооруженном ограблении, спасателям удалось эвакуировать восемнадцать посетителей. Эвакуация была произведена час назад (по московскому времени). Как утверждают спасатели, никто из заложников не пострадал.

К настоящему моменту представители правоохранительных органов, которым удалось проникнуть в задние захваченного магазина, проводят операцию по поимке преступников, находящихся (по сведению очевидцев) все еще в стенах соответствующего помещения.

4048080

Ранее, во всех СМИ появилось сообщение о том, что трое мужчин, которые проникли на территорию вышеуказанного торгового центра с оружием в руках, взяли в заложники восемнадцать сотрудников магазина под название Primark, что располагается внутри торгового центра Quartz . По всей вероятности, после того, как злоумышленники предстанут перед лицом закона, им грозит тюремное заключение. На данный момент торговое заведение закрыто для посетителей и оцеплено полицейскими.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года