18.07.2015

Две девушки выбросили свою подругу с шестого этажа жилого дома

Недавно появилось сообщение о том, что сотрудниками правоохранительных органов в западной части российской столицы были задержаны две девушки. Барышни подозреваются в совершении страшного преступления – подруги выбросили из окна шестого этажа жилого здания одну из своих знакомых. По факту совершения данного преступления прокуратора уже возбудила уголовное дело.

Представителями полиции уточняется, что двадцатого мая текущего года, сотрудники наряда «скорой помощи» доставили в медицинское учреждение девушку двадцати девяти лет.

4442-600x400

У пострадавшей были обнаружены многочисленные переломы всех конечностей, а также закрытая черепно-мозговая травма. В связи с этим правоохранители начали поиски двух девушек-злоумышленниц, по вине которых вышеуказанная россиянка оказалась в больнице в качестве серьезно пострадавшей. Шестнадцатого июля полицейским удалось выйти на след преступниц и провести их задержание. Как сообщает источник, две подруги решили выбросить свою собеседницу в окно (шестой этаж жилого дома), после того, как между барышнями возникла конфликтная ситуация.

К настоящему моменту полицейские проводят расследование и уточняют все факты произошедшего инцидента.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года