20.07.2015

Премьера 24-го кинофильма о Джеймсе Бонде назначена на 26 октября 2015 года

Уточняется, что новая картина о британском супер-агенте будет носить название «007: Спектр». Режиссером данной киноленты выступил Сэм Мендес – англичанин, который известен такими своими режиссерскими работами как прошлый фильм о Бонде Координаты “Скайфолл“». Отметим, что вышеуказанная картина, которая вышла на широкие экраны несколько лет назад, собрала в прокате порядка одного миллиарда долларов. Также, стоит уточнить, что Мендесу был вручен «Оскар» за кинофильм «Красота по-американски».

52b97b60433defeca618aef3fae8

К настоящему моменту известно, что роль всемирно известного шпиона в новом кинофильме будет исполнять Дэниэл Крэйг. Отмечается, что на сей раз британский агент, работающий на разведку, решит сразиться с криминальной организацией, известной под названием «Спектр». Ранее Мендес заинтриговал телезрителей рассказом о том, что в новом фильме о Бонде будет идти повествование о том, как главный герой провел свое детство.

Известно, что в российских кинотеатрах зрители смогут попасть на премьеру нового фильма о Джеймсе Бонда лишь пятого ноября, хотя мировая премьера кино назначена на 26 октября. В Америке же соответствующий фильм появится в кинотеатрах шестого ноября.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года