21.07.2015

Путин осудил теракт, произошедший в Турции

Российский президент В.В. Путин выступил перед представителями правительства и гражданами страны со словами осуждения теракта, который произошел на территории Турции. Известно, что в результате данного инцидента в турецкой стране в числе погибших оказалось двадцать семь человек.

Со стороны российского президента было направлены соболезнования, которые Путин адресовал своему турецкому коллеге по имени Реджеп Тайип Эрдоган, а также всем, кто пострадал и потерял родственников во время этой трагедии.

2982773856_full

Как стало известно со слов представителей кремлевской пресс-службы, российский президент указал в телеграмме, направленной главе турецкого государства, что категорически осуждает соответствующее варварское преступление. При этом Путин еще раз уточнил, что следует пересмотреть и усилить методы борьбы с терроризмом.

Напомним, что вчера один из смертников «Исламского государства» привел бомбу в действия, находясь в здании культурного центра Суруча, который располагается на границе с Сирией. Известно, что «Исламским государством» именуется террористическая группировка. Деятельность этого сообщества запрещена практически во всех странах мира и в России в том числе.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года