08.08.2015

Чичерина считает Макаревича глупцом

Юлия Чичерина обозвала лидера легендарной рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича старым и глупым. Такая реакция певицы связана с позицией по конфликту на востоке Украины.

Чичерина заявила, что Макаревич, видимо, просто устал, запутался и сам не понимает, что делает. Также певица отметила, что лидер «Машины времени» недавно в одном из интернет-постов назвал саму Чичерину дурочкой, но она на него обижаться не стала и списала его отношение к себе на почтенный возраст.

5178485

Юлия также отметила, что ни при каких обстоятельствах не намерена отступаться от своих взглядов в отношении происходящего на Донбассе и ей все равно, что об этом думают другие люди. Певица признала, что многие коллеги осуждают ее поведение, и даже считают, что она предала идеалы рок-н-ролла. Однако сама Чичерина считает, что главное – не предавать свою родину.

В апреле Юлия Чичерина дала несколько концертов в городах Луганской и Донецкой народных республик, чем возмутила многих своих поклонников, также певица лишилась симпатий части своих украинских фанатов. Но Юлия заявляет, что ни о чем не жалеет.

Более того, появление рок-звезды на территории не получивших признание республик привлекло внимание правоохранительных органов – на Украине Чичерина объявлена в розыск.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года