11.08.2015

Томская школьница жестоко убила пожилую соседку

В Томской области взяли под стражу 14-летнюю школьницу, которая стала основной подозреваемой в жестоком убийстве своей старенькой соседки.

Инцидент произошел в Колпашевском районе Томской области: в полицию пришло сообщение о том, что 85-летняя старушка обнаружена мертвой в собственном доме. Женщина погибла в результате многочисленных ножевых ранений.

По версии следствия, несчастную зарезала ее соседка – 14-летняя школьница. Как удалось выяснить, вечером 4 августа девочка заглянула в гости к пожилой женщине, с которой находилась в неприязненных отношениях.

962277492

Зачем она пришла к соседке, к которой относилась с такой враждебностью, неизвестно. Следователи склонны предположить, что подозреваемая с самого начала собиралась разделаться с неугодной женщиной.

Между ними разгорелась ссора, и разозленная школьница схватилась за нож и накинулась на старушку – девушка нанесла своей соседке свыше 100 ударов. Пенсионерка скончалась на месте.

Полиция оперативно задержала подозреваемую, сейчас по решению суда она остается под арестом. Девушка не стала отрицать свою вину и уже дает признательные показания.

Следователи продолжают работать над выяснением всех обстоятельств трагедии – суд принял решение о проведении по делу ряда судебно-медицинских экспертиз.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года