16.08.2015

Назло слухам: Курникова и Иглесиас влюблены и счастливы

Несмотря на то, что в СМИ прокатилась очередная волна слухов о расставании Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой, у звездной пары, похоже, все просто прекрасно: на днях пара устроила романтическое свидание.

Российская теннисистка и испанский певец встретились в 2002 году и с тех пор журналисты только и делают, что периодически женят и разводят пару. Вот недавно появилась информация о том, что Анна и Энрике поженились в конце 2014 года, но практически сразу же подали на развод. Некоторые таблоиды утверждали, что Иглесиас подтвердил эти данные. И правда, с той поры влюбленные нигде не появлялись вместе.

362640_import-enrique-iglesias-a-anna-kournikova-kurnikovova-enrique-iglesias-a-anna-kournikova-crop-crop

Но на днях Курникова и Иглесиас как ни в чем не бывало отправились в один из ресторанов в Беверли-Хиллз. Бдительные папарацци заметили, что знаменитое обручальное кольцо Анны с огромным желтым бриллиантом никуда не исчезло, то есть, пара как и прежде помолвлена.

Очевидцы уверяют, что Энрике и Анна выглядели счастливыми и влюбленными, поэтому слухи об окончательном расставании явно оказались преждевременными.

Между тем, поклонники звездной пары не устают удивляться тому, что Иглесиас и Курникова никак не соберутся официально оформить свои отношения. Энрике на все вопросы журналистов отвечает, что наличие лишней бумажки не сделает его и без того огромную любовь к Анне сильнее. Курникова поддерживает любимого и на все расспросы отвечает, что у них просто прекрасные отношения.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года