19.08.2015

Путин пообещал американскому боксеру российское гражданство

В.В. Путин пообещал оказать знаменитому боксеру помощь в получении гражданства Российской Федерации. Боксер должен показать, что его деятельность в России не будет носить краткосрочный характер.

Рой Джонсон родился в 1969-м году, – профессиональный спортсмен, чемпион мира в 4 весовых категориях, на данный момент является гражданином США.

Джонс – первый в мире боксер, который завоевал чемпионские титулы в каждой из весовых категорий поэтапно.

01(4)

На днях он встретился с Президентом России и обсудил условия и сроки получения российского гражданства. Встреча прошла в Севастополе.

Итогом встречи стало обещание Президента, данное боксеру, в оказании содействия в смене гражданства, если спортсмен согласится прожить в России долгое время.

Джонс также подчеркнул, что занимается предпринимательской деятельностью на территории России и ему нравится страна, в которой люди охотно занимаются спортом или просто увлекаются им.

Владимир Владимирович в свою очередь отметил, что Джонс – не только талантливый боксер, то также режиссер и музыкант, и поэтому стать успешным в России ему не составит особого труда.

Напоминаем, что визит Джонса был приурочен к шоу байкеров мотоклуба «Ночные волки», на котором боксер исполнил несколько своих песен.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года