02.09.2015

Стивен Сигал снова посетит Россию

На этот раз звезда американского кинематографа получил приглашение побывать в Приморском крае. Знаменитый актер приедет посмотреть на «Битву чемпионов» — традиционный форум боевых искусств, который стабильно проводится уже на протяжении восьми лет. Как известно, кроме актерского таланта, американская звезда является обладателем множества наград по боевым искусствам и восточным видам единоборств.

44E8346F-2D95-45C0-B3B1-02E25877ED49_cx0_cy4_cw0_mw1024_mh1024_s

Жан Кузнецов, руководитель департамента физкультуры и спорта, отмечает, что Стивен собирается не только быть зрителем, но и выступит сам и с удовольствием порадует поклонников.

В ответном письме Сигал подчеркнул, что на Дальнем Востоке у него были родственники, а сам он имеет российские корни. Известно, что его бабушка была родом из Владивостока. Стивен неоднократно высказывал лояльность к высшему руководству Российской Федерации. Напоминаем, что в прошлом году актер посетил Крымский полуостров и с удовольствием носил майку с принтом портрета Владимира Путина. Достоверные источники сообщают, что ряд международных фестивалей отказали ему в участии по причине политических взглядов и предпочтений актера. Так, он получил запрет на участие в фестивале Augustibluus, проводившийся на территории Эстонии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года