28.09.2015

Россия скорбит по Виктору Хрекову

Появилось сообщение о том, что Виктор Хреков скончался. Напомним, что мужчина занимал пост пресс-секретаря Управления делами российского президента.
Хреков появился на свет в 1654-м году, и недавно перенес хирургическое вмешательство, после которого состояние здоровья мужчины резко ухудшилось. Дата и место похорон к настоящему моменту не разглашается.
На своей должности чиновник проработал более пятнадцати лет.
Социальные сети пестрят сообщениями и соболезнованиями родным и близким Виктора Хрекова. Журналисты отмечают лояльное отношение к себе и помощь от бывшего коллеги, который в свое время получил дипломы по профессиям «вьетнамист-историк» и «референт-переводчик».

KMO_145612_00001_1_t210_203147

За свою многолетнюю карьеру успел поработать за рубежом – во Франции и в Ханое.
Коллеги отмечают его профессиональные и человеческие качества и не могут поверить в то, что такого «отзывчивого и светлого» человека не стало.
Кончина Хрекова оказалась для многих шоком – еще совсем недавно он выполнял рабочие визиты и с видимым удовольствием общался с прессой. Теперь же мужчина ушел из жизни и больше. У Хрекова остался сын Антон, который пошел по стопам отца и работает журналистом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года