05.10.2011

Всех посадит Жириновский

Всех посадит ЖириновскийНа прошедшем сегодня заседании Государственной Думы Российской Федерации, лидер Либерально Демократической Партии России Жириновский Владимир пообещал посадить  на следующий день после выборов президента Российской Федерации как минимум десять тысяч чиновников, среди которых он отдельно выделил бывшего мэра Москвы Лужкова Юрия и Миронова Сергея – руководителя Справедливой России.

Полу в шутку, полу в серьез, Жириновский сообщил общественности, что никто еще точно не знает, кто на самом деле будет президентом. И тут же пообещал начать аресты на следующий же день после выборов, то есть пятого марта.

Эта реплика Владимира Вольфовича напрямую связана с оглашенным им ранее намерением баллотироваться в президенты Российской Федерации на выборах двенадцатого года.

Также Жириновский во время своего выступления добавил, что в его черный список попал ряд губернаторов и членов правительства, а также несколько лиц, перешедших из его партии.

Во время выступления Жириновский не забыл и обратиться лично ко спикеру Государственной Думы Российской Федерации Грызлову Борису, попросив его защитить Жириновского от судебного преследования со стороны Лужкова и Миронова.

Судебное разбирательство Жириновского с бывшим мэром российской столицы происходит из-за критики Жириновским Лужкова на телевидении. Миронов же подал в суд на Жириновского за обвинения в эфире канала Россия в продаже мест в Совете Федерации.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года