15.02.2016

Ювелирные украшения АДАМАС отмечены Национальным знаком качества

Ювелирные украшения АДАМАС отмечены Национальным знаком качества

По результатам всероссийского исследования, проведенного Научно-исследовательским институтом «Статэскперт» с целью оценки качества продукции российских производителей, ювелирные украшения АДАМАС отмечены Национальным знаком качества.

Данное исследование проводится с 2009 года и охватывает все категории производимых в России продуктов: от товаров повседневного спроса до профессиональных инженерных систем. В основе методологии — анализ экспертного мнения специалистов инженерного профиля, а также отзывы конечных потребителей продукции — оптовых и розничных покупателей. На этапе исследования в профессиональной среде респондент в рамках своей экспертной категории отмечает наиболее качественный, по его мнению, продукт на рынке. Опросы конечных покупателей проходят во всех крупных городах России  в точках розничных продаж и на центральных улицах городов. На заключительном этапе исследования названные респондентами бренды ранжируются по количеству упоминаний.

Ювелирные украшения АДАМАС отмечены Национальным знаком качества

«Качество нашей продукции получило мировое признание, соответствует всем международным стандартам, а по целому ряду показателей в разы превосходит требования нормативов. Например, в то время как классическая цепочка панцирного плетения диаметром меньше миллиметра по стандартам должна выдерживать нагрузку порядка 10 кг, наши успешно проходят испытания в 50 кг и более. Недаром уже второй год подряд на любительском соревновании в рамках международных турниров по бодибилдингу Power Pro Show атлеты соревнуются в силе, используя цепи АДАМАС как спортивный снаряд, — отметил директор цепевязального завода АДАМАС Александр Кайзер: При этом прочность — далеко не главная составляющая качества. Ювелирные цепочки — это, прежде всего, украшения. Основные критерии качества, которые к ним предъявляет покупатель, — это  эстетичность, правильные пропорции, точность огранки, «шёлковая» поверхность. Поэтому, конечно, нам приятно осознавать тот факт, что продукцию АДАМАС признали «лучшей» главные эксперты — наши покупатели».

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года