17.02.2016

Бузова переживает за мужа-футболиста из-за футболки с Путиным

Известная телеведущая Ольга Бузова переживает за своего мужа — футболиста Дмитрия Тарасова из-за его выходки на матче, которая может стать поводом для отстранения игрока на 10 матчей, — сообщает портал СтарХит.

Игрок ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов после поражения в 1/16 финала Лиги Европы с турецкой сборной «Фенербахче» снял с себя футболку, и продемонстрировал всем болельщика майку с портретом Путина, сопровожденную надписью: «Самый вежливый президент». Данный поступок нарушил дисциплинарные правила УЕФА. Напомним, требования к одежде и внешнему виду игроков были приняты еще 2 года назад, согласно которым на нижнем белье футболистов не должно быть никаких надписей, даже самых хороших.

Бузова переживает за мужа-футболиста из-за футболки с Путиным

Теперь мужу теледивы грозит серьезное дисциплинарное наказание вплоть до отстранения его от игры на 10 матчей. Решение об отстранении Тарасова от игр будет принято в течение двух недель.

Отметим, что «Локомотив» проиграл турецкому «Фенербахче» со счетом 0:2. В ходе игры Тарасов получил также желтую карточку.

Как прокомментировал сам игрок, он не хотел никаких провокаций и надел футболку, потому что является гражданином России, «а Путин — наш президент». Кроме того, он отметил, что и раньше надевал эту майку, но никто такого внимания на нее раньше не обращал.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года