20.02.2016

Земфира заявила, что больше не выйдет на сцену

Земфира заявила, что больше не выйдет на сцену

Популярная певица и рок-музыкант Земфира заявила о том, что завершает свою концертную деятельность.

О своем решении певица заявила в ходе концерта в Нижнем Новгороде, где она сейчас находится в туре «Маленький человек». Огорченным фанатам Земфира не стала объяснять причину своего решения.

Отметим, что поклонники певицы смогут в последний раз попасть на ее концерт сегодня, 20 февраля, в Казани, 21 февраля в Самаре, 23 февраля в ее родном городе — Уфе. В марте концерты пройдут в Воронеже, Краснодаре, Сочи, Калининграде, Санкт-Петербурге. Завершится концертный тур 1 апреля прощальным концертом в Москве.

Земфира заявила, что больше не выйдет на сцену

Фанаты Земфиры уже решили устроить флешмобы, подробности проведения которых пока держатся в секрете. Известно только то, что поклонники хотят показать певице, как сильно они ее любят. Однако, при этом они не собираются просить певицу не уходить со сцены навсегда, поскольку надеются, что это временный шаг.

Отметим, что поклонникам певицы отчаиваться не стоит. Земфира имеет собственный музыкальный проект под названием The Uchpochmack, который является российской версией Gorillaz.

Напомним, о своем уходе со сцены ранее также заявляли Сергей Шнуров и группа «Ленинград», вернувшись на сцену через 2 года, Алла Пугачева, которая заявила в 2010 году о том, что больше не будет выступать, а также легендарная группа Scorpions, солисты которой через 5 лет решили вернуться на сцену и сейчас готовятся к гастрольному туру.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года