26.02.2016

В Башкирии 81-летний пенсионер украл у своей 56-летней подруги миллион рублей

В Башкирии 81-летний пенсионер украл у своей 56-летней подруги миллион рублей

В городе Сибай Республики Башкортостан 81-летний пенсионер украл у своей 56-летней подруги, с которой он познакомился в интернете на сайте знакомств, крупную сумму денег — около миллиона рублей.

Как стало известно, 81-летний ловелас был знаком с пострадавшей на протяжении 7 лет, какое-то время они даже проживали вместе и делили на двоих быт на ее квартире. Романтические отношения закончились, когда из квартиры женщины исчезли деньги — 10000 евро, а также 200 тысяч рублей. Это были все накопления женщины, деньги она откладывала на приобретение жилья для своей дочери.

Женщина в пропаже денег сразу начала подозревать своего любовника, который имел ключи от квартиры. Она взяла с мужчины расписку, в которой он пообещал вернуть похищенные деньги, и, пожалев его, не стала заявлять о случившемся в полицию.

В Башкирии 81-летний пенсионер украл у своей 56-летней подруги миллион рублей

Прождав около 2-х месяцев, женщина поняла, что своих денег она назад не получит. Тогда она обратилась с заявлением в полицию. Как оказалось позднее, мужчина уже собрал вещи, оформил шенген и готовился к вылету в Дрезден. В квартире пенсионера были обнаружены чемоданы с вещами, а также карта Дрездена. Выяснилось, что там проживает дочь пенсионера.

Отметим, что пенсионер отрицает свою причастность к краже сбережений и заявляет, что столь солидные суммы на его счету — накопления за его долгую жизнь. Возбуждено уголовное дело.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года