10.07.2025

Стартует «чёрная пятница» от компании «Донстрой»

Стартует «чёрная пятница» от компании «Донстрой»

Компания «Донстрой» предлагает клиентам квартиры со скидкой до 12% в рамках собственной «чёрной пятницы». Акция проходит с 11 по 16 июля 2025 года включительно и распространяется на ограниченное количество лотов от 33 до 320 кв. м в проектах «Символ», «Остров» и «Татарская 35». Есть предложения с авторской отделкой, которая включает в себя премиальные материалы, европейские кухни, бытовую технику и сантехнику элитных марок.

Участники «чёрной пятницы»:

— Квартиры площадью от 33 до 94 кв. м в 32–35 корпусах квартала «Вдохновение» проекта «Символ» в Лефортово.
Корпуса «Вдохновения» расположены в глубине «Символа», вдали от шумных городских магистралей, что делает их максимально тихими и комфортными. Во дворах запланированы детские площадки, воркауты, места для спокойного отдыха с навесами, качелями и перголами. Вдоль квартала протянется променад с кафе, ресторанами, магазинами и салонами красоты. Бионическая архитектура проекта «Символ» превратила район в суперсовременное и модное пространство. Из окон, с балконов и террас просторных квартир открываются отличные виды на город и новый парк «Зелёная река», «протекающий» через все кварталы комплекса.

— Лоты от 44 до 190 кв. м в седьмом квартале бизнес- и премиум-классов «Остров» в Мнёвниковской пойме. Акция распространяется также на квартиры с отделкой.
Корпуса седьмого «Острова» переменной этажности, от 19 до 21 этажей, рассчитаны на 1 179 квартир общей площадью 129 тыс. кв. м. Встречать жителей будут входные группы, оборудованные стойкой ресепшен, зонами ожидания с мягкой мебелью и службой консьержа. Также в лобби предусмотрены колясочные и лапомойки для домашних питомцев. В общественных пространствах корпусов разместятся детский клуб, фитнес-рум и зоны для делового общения. Специально для седьмого квартала создана особая «двухэтажная» концепция благоустройства: верхний и нижний парки площадью 3,5 га. Прямо на территории квартала появятся школа и детский сад, а рядом будут площадки для пляжных видов спорта, центр кёрлинга и гребная база. На крышах корпусов спроектированы общественные террасы с зонами для отдыха, общения и занятий спортом.

— Квартиры в новом проекте люкс-класса «Татарская 35» в Замоскворечье. Их площадь варьируется от 48 до 320 кв. м. В предложении также участвуют лоты с отделкой.
Архитектурная концепция дома выдержана в стиле элегантной современной классики, которая будет гармонично вписана в историческое окружение, благодаря светлым тонам фасадов и большим площадям остекления. Проект призван стать новой архитектурной доминантой атмосферного московского района.

Встречать жителей будет лобби с потолками до 8,5 м и дизайнерской отделкой. Здесь расположатся ресепшен, мягкие зоны ожидания, постаматы для хранения интернет-заказов и зоны ожидания курьеров. Для особо взыскательных жильцов предусмотрены уникальные форматы квартир — с увеличенной высотой потолка, террасами и возможностью установки камина, а также двухуровневые квартиры со вторым светом.

Дом отличается редкими для Москвы площадями общественных пространств — более 700 кв. м. Здесь всё будет устроено на уровне лучших отелей. Резидентов ждёт богатая клубная инфраструктура: кафе, кинотеатр, библиотека, детские игровые залы, спорт-рум, сигарная, переговорные и репетиторские комнаты, бьюти-румы, гостевые комнаты и деловое пространство с коворкингом. Также на территории запланирован собственный велнес-центр площадью около 1 500 кв. м, с бассейном, SPA, сауной и хаммамом.
Предложение действует при условии 100% единовременной оплаты, не включая субсидированные программы ипотеки.

Related Images:

contnast@wwwpromo.ru

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 июля 2025 года