15.10.2011

Парфенов будет ведущим передачи про Disney

Парфенов будет ведущим передачи про DisneyВ наступающем телесезоне 2011 — 2012 года, выходящую на Первом канале передачу «Волшебный мир Disney» будет вести Леонид Парфенов. Это было сообщено компанией Disney популярному российскому новостному ресурсу «Лента.ру».

В этой передаче будут приглашаться звезды передач, которые снимает компания, помимо этого в программу будут приглашены актеры, производящие озвучку фильмов для российского проката.

За последние несколько лет Парфенов ведет активное сотрудничество с Первым каналом. В 2011 году он снял фильм о Горбачеве, который назывался «Он пришел дать нам волю», в 2010 был снят документальный фильм об Урале «Хребет России». Уже в 2010 году на Первом канале выходит передача Парфенова с названием  «Какие наши годы». Исходя из данных сайта Первого канала, последняя передача Парфенова выходила в августе 2011 года.

В 2010 году при вручении премии имени Владислава Листьева он заявил, что телевидение больше не способно информировать обывателя, оно занимается лишь обслуживанием интересов власти. Это заявление вызвало массу обсуждений в российской общественности, однако не привело к уходу Парфенова с телевидения.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года