17.10.2011

Путин даст интервью так, как это делал Медведев

Путин даст интервью так, как это делал Медведев15 октября Владимир Путин ответит на вопросы трех руководителей крупнейших телеканалов России: Константина Эрнста — руководителя «Первого» канала, Олегу Добродееву — руководителю ВГТРК и Владимиру Кулистникову с телекомпании НТВ. Согласно данным газеты КоммерсантЪ это интервью будет выпущено в эфир вышеописанных каналов вечером 17 октября.

Первопроходцев в таком трехстороннем диалоге власти с телевидением стал Дмитрий Медведев, который проводил такую встречу после съезда партии 24 сентября. В интервью Медведев объяснил все причины по которым вместо него за кресло президента будет бороться Владимир Путин.

Путин будет впервые давать такое интервью, по словам его пресс-секретаря, предложение о таком формате встречи поступило от самих руководителей крупнейших каналов и темы, поднимаемые в процессе беседы, не будут ограничены ничем. Как позже стало известно, в данном интервью примет участие не только Путин, но и Медведев. Представители телевидения отказались давать какие — либо комментарии по поводу интервью.

Однако, дав такое интервью, Владимир Путин вряд ли откажется от ежегодного «Разговора с Владимиром Путиным» в прямом эфире.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года