30.10.2011

Троих сотрудников элитного отдела полькой полиции уволят за подработку

Троих сотрудников элитного отдела полькой полиции уволят за подработкуРадио Польшы Radio Zachod сообщило о том, что трое сотрудников антитеррористического отряда польской полиции оказались под угрозой увольнения, потому, что в свободное от работы время охраняли Пэрис Хилтон, когда та приезжала на открытие торгового центра в городе Катовице.

Антитеррористический отряд является элитным отделом полиции, а его сотрудники, без санкции начальства, не имеют права в свое свободное время заниматься частной деятельностью.

Провинившиеся сотрудники антитеррористического ведомства были замечены в качестве телохранителей американской звезды в начале октября. Они были одеты в гражданскую одежду, имели при себе табельное оружие и не скрывали своих лиц под маской, что идет вразрез с правилами  для сотрудников данного ведомства. Предварительного разрешения от вышестоящего руководства на подобную деятельность ими получено не было.

Результатом данного инцидента стало внутреннего расследование, в ходе которого выяснилось, что сотрудники антитеррористического отряда нередко вынуждены заниматься подработкой подобного рода, так как их зарплата оставляет желать лучшего. Один из троих офицеров, находившихся в охране Хилтон, проработал в полиции 18 лет. По его словам, он не считает, что совершил что-то противозаконное.

Руководитель антитеррористического отряда заявил, что всех троих сотрудников, охранявших Пэрис Хилтон, скорее всего, придется уволить в связи с нарушением внутреннего устава, так как охранники, помимо этого,  сопровождали Пэрис и в бассейны и сауны польского города.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года