12.12.2011

Лимонов баллотируется в Президенты России

Лимонов баллотируется в Президенты РоссииПриверженцам российского оппозиционного политика Эдуарда Лимонова удалось открыть и провести собрание партии с целью его выдвижения в кандидаты на пост президента России. По словам представителя партии «Другая Россия» (партия не зарегистрирована) Александра Аверина, сбор подписей сторонников, а также их регистрация проходила прямо в салоне автобуса, так как полиция сделала все возможное, чтобы не пустить собравшихся в гостиницу «Измайлово», где было запланировано проведение собрания.

Как сообщалось в новостях всех поисковых систем, Эдуард Лимонов сказалл, что к указанной гостинице прибыло шесть автобусов полиции оперативного полка (по словам полицейских, для обеспечения безопасности).

Все же Лимонову и его сторонникам, которые принимали участие в собрании, удалось собрать 800 подписей для предоставления в Центральную избирательную комиссию.

29 января 2012 года будет известен окончательный список лиц, которые будут допущены в качестве кандидатов в Президенты Российской Федерации, выборы которого пройдут 4 марта 2012 года.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года