01.04.2020

В Оренбурге продолжают поиск подрядчика для строительства детской больницы за 4,5 млрд рублей

В Оренбурге продолжают поиск подрядчика для строительства детской больницы за 4,5 млрд рублей

Управление капитального строительства Оренбургской области повторно объявило тендер по выбору подрядчика для возведения в Оренбурге Областной детской больницы, сообщает RosTender.info. Предыдущий тендер, объявленный 5 марта, был отменен. Максимальная стоимость контракта, который заключат с подрядчиком, снизилась больше, чем на 100 тыс. рублей. Ранее она составляла 4 млрд 699 млн рублей, теперь – 4 млрд 591 млн рублей. Средства на строительство поступят из федерального и областного бюджетов.
Предложения от строительных компаний принимаются до 15 апреля, в этот же день конкурсная комиссия тендера объявит победителя. Подрядчик должен будет приступить к работам сразу после заключения контракта. Сдать больницу предстоит в конце декабря 2022 года.
Комплекс зданий детского лечебного учреждения возведут в районе улицы Гаранькина и Загородного шоссе. Сюда переедут отделения, которые в настоящее время находятся в старых зданиях в разных частях города. Новая больница рассчитана на 430 юных пациентов.

Источник: http://rostender.info/news/2020033005

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года