28.04.2020

Татарстан вновь возглавил рейтинг публикаций СМИ о нацпроектах

Татарстан вновь возглавил рейтинг публикаций СМИ о нацпроектах

В марте 2020 года, как и месяцем ранее, наиболее упоминаемым в СМИ регионом в контексте нацпроектов оказался Татарстан. Таков результат очередных исследований, которые провела и опубликовала на своем сайте компания «Медиалогия».

Напомним, сегодня республика реализует нацпроекты сразу по 9 направлениям: «Образование», «Экология», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Демография», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение» и «Культура».

Вторым по числу упоминаний стал Краснодарский край, который в 2020 году, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», займется ремонтом и строительством мостов», а также расширит трассу Краснодар ─ Ейск.

Тройку лидеров замыкает Нижегородская область, подписавшая соглашение с компанией Intel о развитии научно-образовательного направления в рамках нацроектов «Наука», «Образование» и «Цифровая экономика». 

В первую десятку рейтинга вошли Московская область, Москва, Башкортостан, Тверская область, Приморский край, Самарская область и Санкт-Петербург.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года