10.01.2012

В Москве взорвался ресторан.

В Москве взорвался ресторан.На юго-западе столицы в понедельник днём в одном из итальянских ресторанов прогремел взрыв. По предварительным данным в ресторане взорвались газовые баллоны. В результате произошедшей трагедии двое человек погибли и шестнадцать пострадали, среди них трое детей.
Взрыв произошёл на Новочеремушкинской улице, дом номер 38 в двухэтажном здании ресторана. По информации, полученной на данный момент из источника в МЧС известно, что взрыв бытового газа с последующим горением произошёл на первом этаже здания ресторана. Взрыв стал причиной начавшегося пожара на кухне и пристройке. По пятибалльной шкале пожару присвоена вторая степень сложности.
Так же стало известно о том, что в здании ресторана находится большое количество газовых баллонов. Вследствие взрыва в некоторых местах здания произошла деформация стен и их обрушение в результате, которых образовались завалы, кроме того полностью выбиты все стёкла. Всего  огнём была охвачена площадь в триста квадратных метров.
К месту происшествия в срочном порядке выехали начальник ведомства Владимир Колокольцев и руководители полиции округа и главка. Так же на месте уже работает следственно-оперативная группа столичного главка МВД. Территория, где произошла трагедия, полностью оцеплена, проводится опрос свидетелей. Сотрудниками ГИБДД проводятся работы по регулировке движения в данном районе для того, чтобы избежать возможных «пробок» на дороге. Пожар в ресторане удалось локализовать.
Из последних данных стало так же известно, что в результате произошедшего инцидента погибли два человека, кроме того 15 человек получили различные ранения. К настоящему времени данные о пострадавших несколько разнятся.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года