31.08.2021

Москвичам предложено выбрать лучшее фото новой достопримечательности Москвы

Москвичам предложено выбрать лучшее фото новой достопримечательности Москвы

На сайте проекта «Активный Гражданин» стартовало голосование за самые эффектные фотографии двенадцати новых общественных пространств столицы, созданных или обновленных по программе «Мой район». Победившее изображение может лечь в основу дизайна коллекционной транспортной карты «Тройка». А автор снимка-победителя получит ценный приз.

Прием заявок на участие в конкурсе «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы» прошел с 11 по 23 августа 2021 года. Всего было отправлено более 490 фотографий, 41 из них соответствовали всем условиям конкурса и были отобраны для участия в финале.  Просмотреть все работы участников и выбрать наиболее понравившиеся можно на платформе «Активный Гражданин» (https://ag.mos.ru/poll/11523) с 30 августа по 20 сентября.

Победившая в открытом голосовании фотография, возможно, будет использована для дизайна транспортной карты «Тройка», c лимитированным тиражом в конце сентября. Автора победного фото ждет еще один приз – сертификат на 50 тысяч рублей на покупку фототехники. Подробные условия опубликованы на сайте проекта на портале mos.ru  (https://www.mos.ru/troika_moyraion/).

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года