29.07.2022

Юные москвичи рассказали о летних достижениях

Юные москвичи рассказали о летних достижениях
Музей Победы подвел итоги творческого конкурса «Лето твоих Побед». Юные жители Москвы и Московской области в возрасте от 8 до 13 лет представили десятки стенгазет о планах личных достижений на летних каникулах. Победители и призеры получат призы — путевку в городской клуб «Лето Побед» и памятные сувениры.
Школьникам было предложено создать стенгазету о победах прошлого лета, а также о мечтах свершений этого лета. Участники проявили фантазию, показали свои художественные навыки, а также представили свои грамоты и фотоснимки.

Экспертным жюри были выбраны по три победителя в двух возрастных категориях: 8-10 лет и 11-13 лет. Их ждут путевки в клуб «Лето Побед» в августе 2022 года или на любую смену в 2023 году и фирменные сувениры от Музея Победы. В рамках конкурса состоялось онлайн-голосование за «Приз зрительских симпатий». Авторы шести работ, набравших наибольшее количество голосов, будут отмечены памятными сувенирами. Все участники получат именные сертификаты об участии в конкурсе.

Узнать подробнее о конкурсе и познакомиться с работами можно на сайте https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/tvorcheskiy-konkurs-leto-tvoikh-pobed/

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 14 марта 2024 года