03.11.2022

В ноябре кинотеатр Музея Победы представит четыре бесплатных показа

В ноябре кинотеатр Музея Победы представит четыре бесплатных показа
Музей Победы пригласил на кинопоказы в рамках киноклуба «Поклонка». В ноябре зрителей ждут четыре бесплатных сеанса. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте https://poklonka-cinema.ru.

Первый показ состоится 1 ноября. Откроет ноябрьскую программу российский приключенческий фильм «Далекие близкие» (12+) режиссера Ивана Соснина. Картина рассказывает историю отношений отца и сына, которые, побывав в самых разных ситуациях, кардинально меняют отношение друг к другу и становятся действительно близкими людьми. На большом экране гости также увидят фильм «Экспресс» (16+), удостоенный наград кинофестиваля «Окно в Европу» и фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», историческую драму по одноимённому роману Алексея Иванова «Сердце Пармы» (16+), а также фэнтези «Красная шапочка» (12+), где главной героине предстоит понять причину пропажи своего отца и спасти родной город.

В начале каждого киноклуба киновед Музея Победы расскажет зрителям о фильме, познакомит с историей создания картины и биографиями актеров и режиссеров.

Начало показов: 16.00.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года