03.03.2023

Презентация капсульной коллекции Стаса Михайлова в ТРЦ «Афимолл Сити»

Презентация капсульной коллекции Стаса Михайлова в ТРЦ «Афимолл Сити»

6 марта в 17:30 в магазине Ivlev Chef Home BY Kitchen в ТРЦ «Афимолл Сити» состоится презентация лимитированной капсульной коллекции, разработанной кумиром всех женщин России Стасом Михайловым совместно с брендом BY. 

Популярный музыкальный исполнитель лично представит коллекцию «ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ. STAS MIKHAILOV PREMIUM COLLECTION» всем желающим, а также проведет автограф-сессию. 

Бренд BY – партнер многих медийных лиц в рамках направления BY Stars. В числе друзей бренда и харизматичный телеведущий, «Шеф всея Руси» Константин Ивлев. Именно поэтому площадкой для релиза коллекции Stas Mikhailov Premium Collection был выбран дружественный проект Константина Ивлева и компании BY – магазин Ivlev Chef Home BY Kitchen, расположенный в ТРЦ «Афимолл». Идеальный подарок для всех женщин России ждет вас в лучшем магазине для семьи и дома Ivlev Chef Home BY Kitchen.

В коллекции представлены предметы, которые станут украшением и наполнят уютом любое пространство: постельное белье из премиального хлопка, меховые пледы и чехлы для декоративных подушек, большой набор посуды, салатники, сервировочные блюда, розетки для варенья, парный набор чаш и чайник в элегантном черно-белом исполнении из высококачественного фарфора.

 

О проекте:

Ivlev Chef Home BY Kitchen — совместный проект российского шеф-повара и одного из самых рейтинговых телеведущих Константина Ивлева, а также команды технологов бренда BY, более 15 лет занимающихся производством посуды, кухонной утвари и текстиля для дома. 

 

Бренд представляет широкий ассортимент посуды и кухонной утвари, аксессуаров для кухни, предметов сервировки и декорирования и интерьера, домашнего текстиля и постельного белья — в каждом разделе можно найти то, чего так не хватает для уюта, или отыскать сотни вариантов подарков для близких и любимых.

_______________________________________

Ivlev Chef Home BY Kitchen 

Пресненская наб., 2 (ТРЦ «Афимолл Сити», 2 этаж)

https://ivlev-chef.ru 

 

Справка о ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в 2022 году отмечает свое 12-лет с момента открытия. ТРЦ по-прежнему является одной из главных точек притяжения общественной жизни Москвы. Мероприятия и активности, проводимые на площадках «АФИМОЛЛ Сити» остаются социально значимой частью столицы. С момента открытия в ТРЦ под самым большим стеклянным куполом столицы площадью более 10 000 кв. м. побывали около 300 млн человек. «АФИМОЛЛ Сити» стал первым торговым объектом в стране, запустившим мобильное приложение и программу лояльности, объединяющую покупателей в сообщество, предоставляя им возможности доступа к закрытым мероприятиям, специальным предложениям и подаркам.

«Больше, чем шопинг» — девиз и залог многолетнего успеха ТРЦ, который не просто идет в ногу со временем, но задает тренды во многих сферах.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года