04.04.2012

На телеканале Рен-ТВ проходят обыски

На телеканале Рен-ТВ проходят обыскиВ офисе телекомпании Рен-ТВ  сотрудники правоохранительных органов проводят обыск. Об этом сам телеканал сообщил в свое микроблоге.

«В офисе Рен-Тв проводится выемка видеоматериалов в рамках уголовного дела, которое связано с деятельностью молодежного движения «Антифа», — это написано в официальном твиттере Рен-ТВ.

Пресс-служба телеканала пока отказывается сообщать подробности происходящего, заявляя, что официальный комментарий появится позже.

Столичный МВД подтвердил проведение выемки видеоматериалов на канале. В пресс-службе МВД заявили, что изъяты были материалы, относящиеся к расследованию дела о хулиганстве из архива 2009 года.

Пресс-служба столичного МВД подтвердила проведение выемки видеоматериалов на телеканале. Как заявили в пресс-службе, из офиса Рен-ТВ были изъяты материалы из архива 2009 года в рамках расследования дела о хулиганстве.

Агентство «Интерфакс», ссылаясь на собственный источник, заявило, что речь идет о записях программы «Неделя с Марианной Максимовской».

Субкультура «Антифа» не является официальным движением и не имеет определенной структуры.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 марта 2024 года