30.05.2012

В Подмосковье мужчине нанесли 100 ножевых ранений, и он выжил

В Подмосковье мужчине нанесли 100 ножевых ранений, и он выжилВ подмосковных Бронницах бывшие школьные товарищи нанесли мужчине сто ножевых ранений. Пострадавший мужчина остался жив. Но пока не ясны мотивы, побудившие его друзей совершить преступление.

Со слов пострадавшего 27-летнего жителя Бронниц Владимира Владимирова стало известно о том, что один из школьных товарищей настойчиво приглашал потерпевшего к себе домой якобы отметить рождение ребенка в компании еще с одним одноклассником. Отправились на автомобиле, но как только выехали, машина заглохла. Приятели по школе стали злыми и раздраженными. Покрутившись, некоторое время возле автомобиля, они неожиданно безо всякой на то причины сбили Владимира с ног и принялись избивать.

Пострадавший так же добавил, что Сергей Гутарев и Константин Безверхов сначала наносили удары руками, а затем ногами. В тот момент, когда Владимир попытался оказать сопротивление, и ему удалось оттолкнуть одного из нападавших, он почувствовал, как его ударили в бок чем-то острым.

Так как было довольно темно, молодой человек не разглядел, чем его ударили. Он начал прикрываться руками, потому что уже начали бить куда попало и резать горло. После второго удара в область поджелудочной железы пострадавший начал терять сознание.

В результате молодой человек оказался в реанимации. Медиками было диагностировано у него порядка ста ножевых ранений. Повреждены внутренние органы, сотрясение мозга и воспаление легких. Стало так же известно о том, что сотрудников правоохранительных органов вызвал один из нападавших Константин Безверхов. Гутарев же скрылся с места преступления.

Однако со слов отца пострадавшего стало известно о том, что следствием до сих пор не возбуждено уголовное дело по факту нападения. По информации, предоставленной МВД, все участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения. Расследование продлили до тридцати суток так как сотрудники полиции еще не получили результаты медицинского обследования о степени тяжести ранений.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года