16.06.2012

В Доминикане русская семья отравилась алкоголем

В Доминикане русская семья отравилась алкоголемТрагедией закончился отпуск в Доминикане для семьи Дорониных. Евгений, Екатерина и их 4-летняя дочь Валерия около недели провели на острове. Перед отъездом супруги решили устроить себе романтический ужин. Но буквально через пару часов Екатерине стало плохо. Затем женщина потеряла сознание и умерла не приходя в себя. Ее муж попал в реанимацию.

Медики поставили диагноз – отравление алкоголем. Маленькая Валерия осталась в Gran Bahia Principe Bavaro совсем одна. Российское посольство делает все возможное, чтобы отправить ребенка на родину.

Один из сотрудников посольства сообщил, что в настоящее время осиротевший ребенок находится в отеле под постоянным присмотром сотрудников. Решается вопрос о перевозке девочки в Россию.

У Дорошиных остался несовершеннолетний сын, который не поехал на отдых.

«Страховка, которая была у семьи, покроет все расходы. На улице девочка не останется. Решение вопросов берет на себя турфирма. Поэтому кто и когда будет вывозить девочку из страны мы не знаем»- заявили в отеле Gran Bahia Principe Bavaro.

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года