11.07.2012

В Нижнем Новгороде разыскивается маньяк, нападающий на девушек с ножом

В Нижнем Новгороде разыскивается маньяк, нападающий на девушек с ножомВ Нижнем Новгороде полиция объявила план «Перехват». Местные сотрудники правоохранительных органов разыскивают маньяка, который нападает на девушек, нанося им ножевые ранения. В течение двух часов были зафиксированы два преступления. Одна из жертв скончалась от полученных ран прямо на месте. За жизнь второй пострадавшей сейчас борются медики. По информации сотрудников полиции, девушки друг с другом знакомы не были.

Следователи не исключают, что эти два преступления, скорее всего, были совершены одним и тем же человеком. В связи с произошедшими преступлениями следственный отдел по Автозаводскому району Нижнего Новгорода уже возбудил уголовное дело по части первой статьи 105 «Убийство». Об этом стало известно со слов старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области Юлии Скляровой.

Так же сообщается, что сотрудниками правоохранительных органов уже составлен фоторобот предполагаемого злоумышленника. Приметы мужчины: рост – 180 сантиметров, короткая стрижка, крепкое спортивное телосложение, на вид – 30-35 лет. Одет был в светлую футболку и темные бриджи.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года