17.07.2012

В Екатеринбурге автокран с отказавшими тормозами протаранил восемь автомашин

В Екатеринбурге автокран с отказавшими тормозами протаранил восемь автомашинВ Екатеринбурге семнадцатого июля днем произошло крупное ДТП, в котором по счастливой случайности никто не пострадал. Автокран, у которого отказали тормоза, протаранил на парковке восемь автомобилей.

Водителю крана на базе автомашины «Урал», которая направлялась из Ханты-Мансийска в Татарстан, не удалось справиться с управлением и он, сбив шлагбаум, въехал в зону парковки. Из сообщения, полученного в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга, стало известно о том, что, по словам водителя автокрана, им была обнаружена неисправность тормозов, и именно по этой причине он принял решение ехать прямо на парковку, чтобы избежать жертв.

Напомним, что шестнадцатого июля в Ставропольском крае отказавшие тормоза так же послужили причиной ДТП. Тогда рейсовый автобус ПАЗ на спуске выехал за пределы проезжей части и в результате опрокинулся. По последней информации в результате автокатастрофы пострадали 24 человека, трое из которых находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года