22.07.2012

Московский таксист ранил в драке четверых своих коллег

На северо-западе столицы зафиксирована драка между пятью таксистами, которые являются выходцами из солнечного Таджикистана. В результате данного конфликта в больницу были доставлены четверо из них.

Столкновение началась около трех часов ночи на улице Барышиха возле дома №14. Согласно предварительной информации, во время драки один из таджикских таксистов нанес четырем своим коллегам колотые ножевые ранения, сообщает городская пресс-служба ГУ МВД.

В результате происшествия пострадавшие были тут же госпитализированы. Таксист, который ранил своих соотечественников, в настоящее время задержан. Полицейские проводят проверку по этому ЧП, по итогам которой будет принято окончательное решение о возбуждении уголовного дела.

В начале июня в столице тоже произошла массовая драка, в которой участвовали выходцы из Средней Азии, которые занимались частным извозом. Этот конфликт произошел на улице Профсоюзная около станции метро «Новые Черемушки». Как утверждают очевидцы, участники драки использовали травматическое оружие. Нелегальные таксисты угрожали дубинками и тем прохожим, которые пытались поймать такси около метро.

К тому времени, когда на место прибыли первые наряды полиции, дерущиеся таксисты скрылись. Полицейские обнаружили на месте происшествия 27-летнего гастарбайтера из Таджикистана, лежащего на земле с ножевыми ранениями, который был госпитализирован.

 

Related Images:

vjacheslav gerasimenko [slavko30]

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года