20.08.2012

Еще не принял решение Олег Митволь об участие на выборах мэра Химок

 

Олег МитвольОлег Митволь свои шансы на избрание на должность мэра Химок оценивает весьма высокие. По его словам большинство депутатов партии, которую он возглавляет, выступают за его участие в предстоящих выборах. Но пока окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

По мнению Олега Митволя, он имеет колоссальный опыт для должности мэра Химок, поскольку ранее был главой Северного административного округа, который, кстати, граничит с Химками. Также он отметить, что в данный момент жителям Химок просто необходимо восстановить систему жилищно-коммунального хозяйства, вернуть большинство предприятий этого города которые были приватизированы непонятным ни кому образом.

Олег Митволь отметил и тот факт, что Евгения Чирикова — являющаяся лидером “Движения в защиту Химкинского леса”, которая уже выдвигает свою кандидатуру, не будет для него серьезной конкуренцией. По мнению политика Евгения Чириков даже несмотря на то что на митингах выглядит весьма неплохо но у нее отсутствует опыт, кроме того она ничего не понимает в управлении городским хозяйством, что для такой должности немаловажно.

Хочется еще раз напомнить, что бывший мэр города Химок подала в отставку на прошлой неделе. Кроме Евгении Чириковой за эту должность хочет бороться и Игорь Белоусов являющийся лидером химкинского отделения партии “Яблоко”.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года