22.12.2012

Туристы из России попали в аварию в Таиланде

Туристы из России попали в аварию в Таиланде

В Таиланде в дорожно-транспортное происшествие попал микроавтобус с российскими туристами. Исходя из слов очевидцев данного происшествия, микроавтобус врезался в автомобиль, который двигался впереди него, по пути из международного бангкокского аэропорта Суварнабхуми.

От официального источника стало известно о том, что данная авария обошлась к счастью без жертв. Трое туристов из России получили легкие ранения, ушибы, а одна женщина разбила лицо. Также стало известно и о том факте, что микроавтобус врезался в автомобиль, который ехал впереди него. Все туристы направлялись из аэропорта на курорт Паттайю.

Стоит отметить, что среди российских туристов данный курорт пользуется огромной популярностью. Российские туристы не раз попадали в окрестностях этого курорта в аварии. Так, например два года назад двадцать туристов из России пострадали в момент, когда перевернулся автобус, который вез их на экскурсию из Паттайа. В 2008 году погибли две российские туристы в результате того что опрокидывания автобуса, который вез туристов из Паттайи в Бангкок.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года