22.01.2013

В Волгограде застрелен предприниматель

В Волгограде застрелен предприниматель

Из сообщения следственного управления СК РФ по региону следует, что сегодня в Волгограде в Краснооктябрьском районе во дворе собственного дома был застрелен сорокапятилетний предприниматель.

Нападение на предпринимателя произошло сегодня примерно в восемь часов утра по московскому времени.

Из сообщения данного ведомства стало известно о том, что по информации следствия в потерпевшего были произведены неизвестными не меньше двух выстрелов в тот момент, когда бизнесмен направлялся к подземной автомобильной стоянке. От полученных ран предприниматель умер на месте.

По факту совершенного убийства следственным управлением СК РФ по данному региону было возбуждено уголовное дело по статье сто пятой части первой, а также двести двадцать второй части первой российского Уголовного Кодекса.

В данное время осуществляются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств этого преступления, а также тех лиц, которые имеют к нему непосредственное отношение.

Стоит заметить, что за последние семь дней это уже второй подобный случай убийства. Так шестнадцатого января текущего года в Волгограде в Тракторозаводском районе у своего автомобиля марки “Порше” застрелили сорокалетнего волгоградского жителя.

Хозяин автомобиля был расстрелян неизвестными. В тот момент, когда мужчина отъезжал от своего дома, преступниками было произведено в него из автоматического оружия не меньше трех выстрелов. От полученных ранений мужчина умер на месте происшествия.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года