01.02.2013

В столице иномарка, вылетевшая на тротуар, сбила женщину с детьми

В столице иномарка, вылетевшая на тротуар, сбила женщину с детьми

В Москве сегодня случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого несколько человек пострадали, среди них и грудной ребенок. Такое сообщение было получено сегодня в московском управлении ГИБДД.

Авария произошла на севере Москвы приблизительно в три минуты третьего. Водитель машины марки Nissan Qashqai, не справился с управлением своей машины и выехал прямо на тротуар около дома номер один дробь пятьдесят один, расположенного по Михалковской улице. В результате этого он им была сбита женщина с двумя детьми. После произошедшего женщина с двумя детьми были доставлены в одну из московских больниц.

В данное время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

Хочется напомнить, что минувшей осенью большой общественный резонанс вызвало Дорожно-транспортное происшествие в столице, жертвами которого стали семь человек. Виновником той трагедии стал водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, который на высокой скорости врезался в автобусную остановку, расположенную на Минской улице.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года