02.02.2013

Стрельба в электричке Поселок-Санкт-Петербург

Стрельба в электричке Поселок-Санкт-Петербург

В электричке Поселок-Санкт-Петербург пьяным дебоширом была устроена стрельба, в результате которой двое человек пострадали.

Ссора началась накануне примерно в восемь часов вечера в электропоезде “Поселок-Санкт-Петербург”. Двое мужчин заступились за пожилую женщину, которую оскорблял один из пассажиров находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Хулигана успокоить не удалось и тогда сорокасемилетний дебошир выхватил травматический пистолет, и стал стрелять им по мужчинам, которые защищали пожилую женщину.

Всего пьяный дебошир совершил два выстрела. В результате один мужчина в возрасте тридцати девяти лет получил проникающее ранение грудной клетки, второму мужчине пуля немного зацепила голову.

На момент инцидента в электричке не дежурили транспортные полицейские. О произошедшей стрельбе сотрудники полиции узнали по сообщениям из поезда. На вокзале виновник стрельбы был задержан. Раненный в грудь пассажир был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Второму пострадавшему была оказана необходимая помощь на Витебском вокзале, после чего он отправился домой.

В настоящее время транспортными полицейскими проводится полная проверка произошедшего.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 21 марта 2024 года