04.02.2013

В отставку отправлено правительство Магаданской области

В отставку отправлено правительство Магаданской области

Сегодня Владимиром Печеным являющимся исполняющим обязанности главы администрации Магаданской области было отправлено в отставку правительство данного региона.

На пресс-конференции Владимир Печенный сообщил о том что по причине того что срок полномочий губернатора Николая Дудова истек Владимир Путин назначил его исполняющим обязанности главы региона. Также он добавил, что им было приято решение о том, чтобы весь состав администрации Магаданской области отправить в отставку. Что же касается нового состава администрации, то он будет формироваться постепенно, обо всех назначениях будет объявлено дополнительно. Владимир Печеный отметил тот факт, что экс-заместители главы этого региона передают свои дела.

Из заявления Владимира Печеного также следует, что он будет баллотироваться на пост губернатора Магаданской области, выборы которого пройдут в сентябре текущего года. Владимир Печеный, будучи исполняющим обязанности главы региона считается своей главной задачей стабилизацию демографической ситуации, а также поддержку малоимущим гражданам и расселение ветхого жилья.

Вместе с этим из пресс-службы мэрии колымской столицы поступило сообщение о том, что Сергей Абрамов, являющийся первым заместителем главы администрации города, был назначен исполняющим обязанности мэра Магадана. На этой должности Сергей Абрамов будет находиться до того момента пока не пройдут выборы главы города в областном центре.

Хочется напомнить, что накануне российский президент назначил на пост исполняющего обязанности губернатора Магаданской области Владимира Печеного являющегося мэром Магадана.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года