25.03.2013

Снегопад в Москве

Циклон, вызвавший настоящую панику в столице Украины – Киеве, теперь движется на Москву. Обрушившийся на столицу снегопад, осложнил ситуацию на дорогах Москвы. Власти посоветовали москвичам по возможности не прибегать к поездкам на собственном транспорте. Состояние на 10:00 утра, уровень загруженности дорог составлял 7 баллов по 10-балльной шкале.

К счастью, московские аэропорты «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово» продолжают работать в безотказном режиме. Со стороны представителя аэропорта «Внуково» последовал совет, что гражданам он бы порекомендовал пользоваться аэроекспрессами.

На территории Москвы объявлено штормовое предупреждение. Согласно сведениям синоптиков, метель будет продолжаться в течение всего дня. Прошедшая суббота стала не только самым холодным мартовским днем, да и одним из самых холодных во всем квартале 2013 года. По продолжительности, зима бьет также все рекорды: за всю историю метеорологических наблюдений, такой затяжной зимы еще не было, констатирует Гидрометцентр.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года