06.04.2013

Пьяный полицейский успокоился после стрельбы

В Астрахани сотрудниками вневедомственной охраны, был задержан пьяный полицейский из Калмыкии, который устроил шумные разборки на свадьбе.
Свадьбу молодые отмечали в кафе «Золотое кольцо», после того, как разразилась драка, сотрудники заведения вызвали на помощь, воспользовавшись «тревожной кнопкой». На место происшествия оперативно прибыло два наряда полиции, которые попытались разнять драку и успокоить гостей, пришедших на свадебное торжество. Одним из участников конфликта оказался 42-летний капитан полиции из Калмыкии, он резко набросился на сержанта, перекинул его через плечо, повалил на пол, и хотел забрать автомат. В результате таких махинаций, у молодого сержанта сломана лопатка и присутствует еще несколько травм.

Успокоить нападавшего удалось только после того, как сотрудники вневедомственной охраны начали стрелять в воздух. Только после этого удалось скрутить нападавшего капитана, и увезти его в отделение Астраханской полиции. Пострадавшему в драке наложили гипс, у него диагностировали приличную трещину лопатки.

Причины конфликта выясняются, органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 22 марта 2024 года