15.01.2014

Депардье не знает, что делать со своим самолетом

Небезызвестный актер из Франции, Жерар Депардье, который теперь обладает гражданством России, создал собственную авиакомпанию. По информации от местных СМИ, сделано это было лишь с одной целью – отдавать в аренду свой самолет.

Названия для авиакомпании, созданной только в ноябре, Депардье выбрал оригинально – он назвал ее Cyran R,  именем героя произведения Эдмона Ростана. Роль Сирано де Бержерака Депардье сыграл еще в 1990 году.

11deparde

Открыто учреждение для того, чтобы получить прибыль от сдачи в аренду собственного самолета, который сейчас просто стоит в ангаре. Cyran R будет транспортировать не только путешественников, но и грузы, возможно будет заказать его и для проведения санитарных рейсов, и для перевозки донорских органов.

На данный момент «железная птица» находится в воздушной гавани французского города Лилля, от которого нужно потратить только час езды до бельгийского Нешена, где и живет Депардье.

Организация авиакомпании — не единственное, чем увлекается актер вне съемочной площадки. Некоторое время назад он выкупил гостиницу в Бельгии, из которой намеревается сделать ресторан изысканной кухни.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года