24.01.2014

Элтон Джон предложил Путину познакомиться с российскими представителями ЛГБТ- движения

Популярный британский певец и композитор по имени Элтон Джон вынес предложение познакомить Владимира Путина – президента РФ с представителями российского сообщества ЛГБТ. Сэр Элтон считает, что из-за недавно созданного абсурдного закона, который направлен против пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, российские геи, лесбиянки, трансексуалы и бисексуаы подвергаются серьезным притеснениям со стороны действующего правительства.

519392326

Отметим, что в прошлое воскресенье глава российского государства публично опроверг тот факт, что относится к гомофобам, а в подтверждение своего лояльного отношения к представителям гей- сообщества назвал Элтона Джона, который открыто признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации много лет назад, талантливейшим человеком и превосходным музыкантом.

Однако, как отмечает сэр Элтон, тот закон, который недавно появился в России, неприятно сказался на жизни многих знакомых музыканту российских геев, которые теперь страдают от постоянных оскорблений в их адрес, побоев и угроз.

Известно, что отношение российского правительства к иностранцам, которые являются представителями секс- меньшинств, разительно отличается от того, что вынуждены терпеть геи- россияне.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года