02.02.2014

Скарлетт Йоханссон больше не поддерживает сотрудничество с Oxfam International

Голливудская знаменитость Скарлетт Йохансон была вынуждена отказаться от работы в совместных с организацией Oxfam International проектов. Официальная причина прекращения сотрудничества– это жесткая критика со стороны представителей компании, которая обрушилась на актрису после съемок в рекламных роликов аппаратов газированной воды израильского производства.

скарлет2l

Руководство Oxfam International считает, что поддержка торговли с израильскими поселениями, которые находятся на западном берегу Иордана, ущемляет интересы палестинцев. Компания выступила сторонником экономического бойкота израильской стороны.

Скарлетт Йохансон получила несколько предупреждений от представителей Oxfam в связи с ее активным участием в продвижении израильского бренда. Но актриса не собирается отказываться от выгодного сотрудничества: в ближайшее время она станет лицом израильского производителя SodaStream.

В своем заявлении Скарлетт Йохансон подчеркнула, что, участвуя в съемках рекламного видеоролика, она не преследовала цель поддерживать позицию какой – либо из сторон политического конфликта.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года