05.03.2014

Стивен Хокинг побывал на холостяцкой вечеринке

Прославленный физик-теоретик Стивен Хокинг принял участие в мальчишнике в Кембридже. Оказалось, что ученый неожиданно наткнулся на компанию Бананамэнов и даже сделал фото на память.

Организатор вечеринки, Крис Халлэм, которому предстоит стать женатым человеком в конце марта, сообщил, что они с друзьями искали подходящий бар и случайно повстречали Хокинга и его сына, которые как раз выгружались из автомобиля. Участники праздника не преминули познакомиться с ученым и его сыном, который и предложил им сфотографироваться.

3947_1

Хэллам сказал, что Хокинги были очень приветливы с ними, хотя могли, конечно, не обратить на компанию никакого внимания. Как долго физик провел в обществе Бананамэнов, неизвестно.

Подобный случай произошел в сентябре минувшего года и Бредом Питом, который неожиданно оказался на свадьбе, на которую не был приглашен. Известный актер был в Англии и ненароком оказался участником торжества, познакомился с молодыми и тоже сделал фото на память. Подобное произошло и с Майком Тайсоном, который очутился на свадьбе пары из Нью-Йорка.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года