27.03.2014

В этом году «Идолом моды» стала певица Рианна

По решению Совета модных американских дизайнеров (CFDA) «Идолом моды» в текущем году станет певица Рианна. Девушка получит почетную премию за то, что внесла значительный вклад в развитие модной индустрии.
Поп-звезда, которой недавно исполнилось двадцать шесть лет, еще в самом начале своей творческой карьеры, удивляла поклонников экстравагантными нарядами и прическами, которые тут же становились модными. Отметим, что Рианне смелости в выборе платья или костюма не занимать. В данном контексте можно хотя бы вспомнить эффектное появление певицы на Неделе высокой моды, которая недавно прохолодила в столице Франции.

article-1230014-07509E0A000005DC-487_468x459

Рианна прибыла на показ коллекции модельера Жан-Поля Готье в совершенно откровенном наряде, который практически оставил грудь певицы оголенной.
Напомним, что некоторое время назад Рианна, одетая в облегающий «мусульманский» наряд, снялась на фоне мечете, расположенной в Абу Даби, чем вызвала большой резонанс среди религиозных граждан.
Рианна выбрала для себя обнаженное тело как символ творчества. Певица, не стесняясь, демонстрирует самые вызывающие наряды со сцены, а также снимается в них в своих видеоклипах. Помимо этого, звезда участвует в весьма провокационных фотосетах, публикует в социсетях пикантные снимки, выступая в них основным действующим лицом. Рианна уже давно стала тем человеком, который провоцирует скандалы, возникающие на почве темы «сексуальности».
Ежегодная премия, на которой певице будет вручена награда CFDA, состоится в Нью-Йорке второго июня.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года