15.04.2014

Джерард Батлер научится чинить космические спутники и спасет президента США от смерти

Появилась информация о том, что известный киноактер по имени Джерард Батлер дал свое согласие на исполнение главной роли в новом кинофильме Geostorm. В данной фантастическом экшене Батлеру придется заниматься разработкой космических спутников.
По сюжету кинематографической ленты все спутники, которые отвечают за контроль погодных условий на планете Земля, по непонятной причине выходят из строя, и исправить неполадку не предоставляется возможности. Для того, чтобы обеспечить всему человечеству будущее и спасти людей от возможной погодной катастрофы, главному герою ничего не остается, как принять решение, согласно которому, необходимо отправиться в космическое пространство и разобраться в причине поломки, чтобы потом иметь возможность с наименьшими потерями времени, устранить имеющуюся поломку.

cf1ccbd460337e4375ea4dc1854d6965

Но сюжетная линия фильма не заканчивается на вышеперечисленных событиях, вся картина усложняется тем моментом, что пока наш герой наводит порядок в космосе – какие-то «плохие парни» намериваются стереть с лица Земли американского президента.
Проект будет реализован благодаря постановщику, который также выступил сценаристом фильма, Дину Девлину. Отметим, что Девлин не в первый раз сочиняет сюжеты-катастрофы, в его арсенале сценарии к таким запоминающимся картинам как «Годзилла» и «День независимости». К съемкам кинофильма о спутниках и покушении на жизнь американского президента притупят в начале этой осени.

Студия Skydance Productions выступит в качестве производителя данного кинофильма.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года